Сайт знакомств Влюблённый Кот
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Гадание Таро в Минске

Вадим, 53 - 13 октября 2013 15:47

[COLOR=red]С грибковыми заболеваниями ног и ногтей чаще всего сталкиваются люди, которые стараются вести здоровый образ жизни, потому что они ходят в бассейн, посещают тренажерные залы и парятся в банях. Грибковая инфекция чрезвычайно живуча и избавление от нее требует немалых денег и времени.

Одним из вариантов эффективной защиты от грибковых инфекция и сохранения ног и ногтей здоровыми является лечебный растительный бальзам от грибковых поражений, который разработали ученые корпорации "Сибирское здоровье". Помимо выраженного антигрибкового эффекта, бальзам "Хамгаалха" превосходно снимает сопутствующие симптомы заболевания, такие как жжение, зуд и шелушение кожи.

- Гексидина биглюконат является антисептиком, действие которого направлено на уничтожение грамотрицательных и грамположительных бактерий и простейших.

- эфирное масло чайного дерева уничтожает бактерии и грибки.

- Эфирное масло мяты и аниса эффективны при бактериальных и грибковых поражениях. Они не только агрессивны к микробам, но также абсолютно безвредны для человека.

- Экстракт маклейи оказывает противомикробное и противовирусное действие. Он подавляет размножение бактерий и паразитических простейших.

- Чага оказывает антисептическое, противомикробное и заживляющее действие.

Состав: вода, гексидина биглюконат, эфирные масла чайного дерева, мяты, аниса, селективный экстракт маклейи, чага.

Рекомендуется применять при грибковых инфекциях, зуде, образовании трещинок и воспалений. В течение четырех недель наносить ежедневно утром и вечером на пораженные участки стоп и ногтей. При необходимости и для закрепления эффекта курс можно повторить. Возможно применение в качестве профилактического средства после посещения бассейна, бани или сауны.

Применение: наносить ежедневно утром и вечером на пораженные участки стоп и ногтей в течение 4 недель. При необходимости и для закрепления эффекта курс можно повторить.

30 мл

Цена 160 рублей
[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.