Сайт знакомств Влюблённый Кот
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Гадание Таро в Минске

RINАta joy, 47 - 15 ноября 2013 16:03

цитаты взято от ОДА
[B][COLOR=darkblue]Если ты ты слышишь меня - беги!
Потому что я всегда буду идти по следу. В какой бы стране ты ни жил, на каком бы континенте не находился, какой бы ни шел год, век или тысячелетие. Это сильнее меня и сильнее самой великой силы на Земле. Это какое-то странное, щемящее шестое чувство. Это След.
Он ведет через жизнь, наперекор жизни, он идет через адскую боль, дающую силу идти дальше. Это невозможно объяснить. Я не хочу это объяснять. Это сумасшествие - и истина, это помешательство и правда. Та сама правда, которая открывается только на самом краю, на донышке, за секунду до падения в бездну.
Я давно уже сижу на этом краю, вглядываясь в пропасть. Я не боюсь высоты. Я давно уже ничего не боюсь. Потому что где бы я ни была, куда бы ни шла, сколько бы ни рождалась заново - всегда есть то, что ведет меня вперед. Я иду за тобой. Я снова и снова беру след.
Никакие решетки и дверные замки, никакие обитые мягким войлоком стены маленьких тесных комнат не смогут этому помешать. Стоит только закрыть глаза... За секунду до конца. До того, как существующий мир канет в лету. Я увижу тебя. И пойму, что это еще не конец.
Мир будет снова. Я снова буду в нем. Я снова буду идти по следу.
Беги!
(с)[/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 1
Отморозок
Отморозок , 50 лет16 июня 2014 02:51
Как заебали тролли.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.