Сайт знакомств Влюблённый Кот
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Гадание Таро в Минске

Андрей Питер, 70 - 7 ноября 2019 11:28

Все
Что такое революция
Революция, в первую очередь, это явление, направленное на изменения устоев жизни. Революция представляет собой коренное преобразование определенной сферы жизнедеятельности общества, для которого характерны массовость и кардинальность. Вернее будет отметить, что революционные действия направлены на одну или же несколько общественных сфер жизни. Революции бывают различные. Их вид зависит от того, на какую область общественной жизни людей они направлены:

Политическая (это разновидность революции, целью которой является коренное преобразование политической стороны развития государства. Круг действий, проводимых в ее ходе, включает следующие: активное способствование изменению политики страны; требование смены аппарата власти; расширение прав населения);
За последние 100 лет было 3 революции, которые можно назвать восстанием или переворотом: февраль 1917 г.- буржуазная, т.е. смещение самодержавия в пользу буржуазии.....октябрь 1917 г. - как бы взятие влвсти народом, а на самом деле у власти встали евреи (почти весь состав Совета Народных Коммисаров ).....и наконец 1991 г.---так называемая деРьмократическая или власть взяли воровские структуры.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЕВРЕЙСКОЙ И ВОРОВСКОЙ ВЛАСТЬЮ!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!
Добавить комментарий Комментарии: 6
Анастасия
Анастасия , 52 года7 ноября 2019 12:19
А вот семья - это ячейка жизнедеятельности общества, для которой тоже характерна массовость (все крепкую семью хочут) и кардинальность (решают в семье вопросы кардинально). И революция там тоже возможна, и не одна даже. И это тоже хорошо.
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.