Сайт знакомств Влюблённый Кот
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Гадание Таро в Минске

Андрей Питер, 70 - 23 мая 2020 11:10

Все
Наставление Страннику Коту:

Вредное сочетание Согласно многочисленным исследованиям ученых, молоко может полностью нейтрализовать действие кофеина. А как всем нам известно, кофе мы пьем как раз только потому, что в нем содержится достаточно большое его количество. Именно кофеин может бодрить и давать энергию. Но ладно, допустим выпили вы кофе с молоком, но не взбодрились. Можно просто работать дальше, хотя это будет немного сложно. Но ведь люди пьют кофе еще и в качестве медицинских целей. Допустим у вас низкое давление и головокружение. Конечно, естественной и вполне адекватной реакцией любого человека, будет просто выпить чашечку кофе. Кофеин расширить сосуды и улучшит кровообращение, поэтому можно будет легко поднять давление Более того, если вы решите взбодриться чашечкой кофе с молоком, то у вас не просто ничего не получиться, потому что молоко нейтрализует кофеин. Но вы можете захотеть спасть еще сильнее, поскольку молоко считается природным снотворным. Не даром его часто дают деткам на ночь, чтобы они быстрее заснули. Поэтому стоит лишний раз задуматься, добавлять молоко в кофе или нет.

Кофе с молоком - рак желудка Благодаря исследованиям удалось понять, что при взаимодействии кофе и молока в горячем состоянии, в этой гремучей смеси могут вырабатываться очень опасные вещества, которые могут активировать раковые клетки, которые начнут максимально быстро распухать, образовывая злокачественные образования, которые так или иначе могут влиять на здоровье человека. Конечно, сами по себе эти продукты могут быть довольно полезными. Например, молоко может похвастаться следующими преимуществами: Белок и кальций, который содержится в молоке, позволяют укреплять кости человека; В молоке есть вещества, которые позволяют строить новые и восстанавливать старые клетки организма; Позволяет успокоить нервную систему; Молоко также способствует максимально быстрому улучшению памяти, поэтому его полезно пить и старикам.

Что касается кофе в отдельности, то и оно имеет отличительные черты: Тонизирующий эффект, который быстро приводит организм в бодрое состояние; Позволяет существенно ускорить обмен веществ; При диарее кофе отлично помогает, поскольку обладает вяжущими качествами; Отлично служит для профилактики геморроя; Отлично восстанавливается клетки крови при обильной ее потери. Но если совместить эти два продукта и употреблять в горячем виде, то можно спровоцировать образования рака желудка. Конечно, если вы будете пить такой кофе пару раз в месяц, то ничего страшного с вами не произойдет. Но если пить такой кофе по несколько раз в день, то можно смело рассчитывать на то, что рак желудка вам будет просто обеспечен. Так что стоит задуматься уже сейчас о том, стоит ли рисковать своим здоровьем, ради такого сочетания.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет23 мая 2020 11:14
Один раз в день, Андрей. Пью кофе с молоком и что-нибудь пишу. ;P
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.