Сайт знакомств Влюблённый Кот
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Гадание Таро в Минске

1963, 60 - 27 мая 2020 08:31

Все
Ну вот и я вошел во вчерашнюю статистику по выздоровевших от новой болезни. С 10 мая и по 26мая. Что я вам могу сказать, из уже сказанного и написанного , страшное дело болеть этой новой болезнью. Правда у меня была двухсторонняя пневмония с обширным поражением легких. Вообщем вылечили. Одно могу сказать маска и перчатки сильно могут спасти вашу жизнь. Когда я заболел , а заболел я третьего, то сказали одеть перчатки и маску . в итоге супруга не заболела. В Мариинской больнице меня подняли, точнее вернули на место мою голову и легкие. От кашля голова и легкие жили своей жизнью. И в больнице врачи постоянно напоминали чтоб носили маски. И спать приходилось в них. Много конечно можно рассказать, но... Кормили хорошо. Все в одноразовых контейнерах. Да из за капельниц мне "испортили " Печень на водку смотреть не могу. Так, что носить маску и перчатки обязательно это убережет ваше здоровье. Не болейте.
Добавить комментарий Комментарии: 45
Ягурана
Ягурана , 45 лет29 мая 2020 16:43
простудился или заразился? что б сразу заполучить 2-х стороннюю пневмонию, надо очень постараться . Видимо очень долго чем-то болел в вялотекущей форме(((
Всё хорошо, что хорошо кончается. Супруга хоть возрадуется, что муж перестал выпивать, последнюю печень свою добивать алкоголем. Хотя я почему то не верю, что ты пил))))
Показать ответы (23)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет28 мая 2020 13:20
Как хорошо, что ты выздоровел!
А ты терял обоняние?
Показать ответы (4)
Татьяна
Татьяна , 80 лет28 мая 2020 12:50
а какие симптомы были? и почему в Мариинку? Скорая приезжала- увезла?
Показать ответы (3)
Валерия
Валерия , 62 года28 мая 2020 00:17
Поправляйтесь!!!! Моих уже тоже задело - племянница после сессии домой приехала с насмоорком - и сразу у всех тест пложительный! . Но на вооружение взяли статью про содовые ингаляции - Слава Богу! Уже вторая неделя заканчивается, все дома, насморк прошёл, зато температура у всех ниже нормы держится, у мелкого 35,8!! Берегите себя!
Показать ответы (9)
Таня
Таня , 59 лет27 мая 2020 12:38
Не фига себе... :( Сочувствую. Выздоравливай
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.