Сайт знакомств Влюблённый Кот
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Гадание Таро в Минске

Богдана, 39 - 2 июля 2020 20:55

Все
Ничего не могу понять... Пролистала с десяток страниц дневников. Почему не пишут 30-летние люди? Где ирония, где сарказм, где интрига? Эхх, прошло время Crash
Добавить комментарий Комментарии: 62
Капитан Молния
Капитан Молния , 79 лет12 марта 2024 22:26
увы, жанр умер....
Показать ответы (3)
dim
dim , 52 года2 июля 2020 21:07
Люди, не привыкшие читать, навряд ли найдут в себе желание что-то писать. В большинстве своём это поколение "дети челноков", рождённые в 90-х люди в наименьшей степени охвачены родительским вниманием. Их не заставляли учиться, у них не проверяли дневники, не привили радость и важность чтения книг. Вроде бы такая малость, пустяк. А вот... ничуть не пустяк, теперь это будет аукаться многие века.
Кто они, современные тридцатилетние? Эффективные менеджеры, ежегодно меняющие место работы и не воспринимающие всерьёз чужие достижения. Врабатываться и достигать? Не, проще быть универсально-посредственным... [Остапа понесло] Сорри, короче, не любят они кнопки топтать, дикси =) ютубчег рулит.
Показать ответы (57)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.