Сайт знакомств Влюблённый Кот
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Гадание Таро в Минске

Дмитрий, 36 - 22 апреля 2021 20:55

Все
С чего начать знакомство с девушкой?
Завязать знакомство с понравившейся девушкой под силу далеко не каждому парню. Многие просто стесняются подойти первыми или даже боятся, по их мнению, у симпатичной молодой леди обязательно должен быть поклонник и не один. А наличие постоянного молодого человека так и вовсе обязательный атрибут милашки.

На самом же деле все обстоит по-другому, симпатичные и милые девушки чаще всего ни с кем не встречаются, потому что к ним просто боятся подойти и познакомиться. Вот такой парадокс!

Вопрос о знакомстве с девушками волнует многих парней. В этой статье есть несколько практических рекомендаций, следуя которым, вы получите реальные шансы пригласить на свидание ту красотку за соседним столиком.

Прежде всего, преследуя цель завести новое знакомство, приведите в порядок свой внешний вид. Как известно, женщины и девушки первое внимание обращают на одежду и обувь, насколько она чистая и опрятная. Это совсем не значит, что необходимо тут же мчаться в магазин и приобретать себе совершенно новый гардероб.

Достаточно будет выглядеть стильно и элегантно, это может быть как футболка и джинсы, так и строгий костюм. Тут все зависит от ваших предпочтений в одежде. Но если вы выйдете на улицу в мятой футболке и с пятнами от вчерашнего ужина на брюках, то не стоит удивляться отказам со стороны прекрасных дам.

Начните с малого, пройдитесь по улице и улыбайтесь девушкам, которые попадаются на вашем пути. Когда наберетесь смелости и увидите именно ту, с которой хочется познакомиться поближе, сделайте девушке комплимент. В этом деле главное, чтобы все было сказано искренне и в ваших глазах она увидела настоящее восхищение.

Не отчаивайтесь, если первые несколько знакомств не состоятся, зато теперь у вас есть бесценный опыт. Проанализируйте свое поведение и сделайте работу над ошибками. И в следующий раз у вас все обязательно получится.

Напоследок приведено несколько советов, которые помогут не растеряться и завести знакомство с очаровательной незнакомкой.

1) Перед тем как подойти, не раздумывайте долго. Спонтанность обязательно будет на вашей стороне.

2) Будьте уверены в себе, но если испытываете волнение, не старайтесь его побороть, оно только подталкивает вас к желанной цели продолжить знакомство.

3) При знакомстве на ходу старайтесь идти на шаг-полшага впереди девушки.

4) Продолжайте общение после знакомства. Пригласите девушку на свидание и узнайте о ней как можно больше.

5) Прощайтесь на пике эмоционального состояния.

Желаем вам успехов и новых приятных знакомств!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.