Сайт знакомств Влюблённый Кот
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Гадание Таро в Минске

Дмитрий, 36 - 22 апреля 2021 20:59

Все
5 ошибок мужчин при знакомстве с девушкой
Многие мужчины совершают ошибки при знакомстве с девушкой. Причём эти ошибки у многих из них повторяются, что несомненно отталкивает женщин. Если удастся их убрать, тогда шансы на знакомства и будущие отношения с женщиной увеличатся в несколько раз. Но какие это ошибки? Расскажем про 5 ошибок мужчин при знакомстве с девушкой.

1) Извинения при попытке знакомства

Некоторые мужчины, когда пытаются познакомиться с девушкой извиняются перед ней. Они могут говорить, например: "Прощу прощения, можно с тобой познакомиться?". Но эта фраза уже заведомо провальная и девушка в 99% случаев откажет в знакомстве. Необходимо убрать слова извинения, потому-что ими мужчина демонстрирует неуверенность в себе и в своих силах.

2) Слишком много вопросов

Желание больше узнать женщину при знакомстве понятны, но не стоит задавать слишком много вопросов. Такими вопросами можно оттолкнуть от себя женщину и начать ей надоедать. Даже если между вами была симпатия, тогда после многих вопросов у женщины она пропадёт.

3) Слишком быстро брать её телефон

Не нужно слишком быстро попытаться узнать её номер телефон, чтобы продолжить знакомство в будущем. Женщина не даст свой телефон малознакомому мужчине, который ничего толком о себе не рассказал, не привлёк её внимание, не сделал что-то и так далее. Брать телефон нужно после более продолжительного знакомства, чтобы она согласилась его дать.

4) Сомнения в своих действиях

Никогда не нужно сомневаться в своих действиях. Причём не только при знакомстве с девушкой, но и в целом по жизни. Такие сомнения они сразу видны другим людям, из-за чего не удастся выполнить задуманное и добиться своего. Вы должны быть чётко уверены в том, что совершаете и делаете.

5) Скованность

Скованный мужчины не привлечёт женского внимания. Конечно, нельзя сразу целовать девушку и звать её к себе в постель, но необходимо быть с ней хотя бы немного раскованным. Больше жестикулируйте руками, улыбайтесь и по возможности дотрагивайтесь до женщины. Можно взять её за руку или слегка приобнять. Тогда такими действиями мужчина сможет расположить её к себе и она лучше его запомнит. В будущем она будет позволять ему большее и рано или поздно дело дойдёт до постели.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.