Сайт знакомств Влюблённый Кот
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Гадание Таро в Минске

Nordrhein-Westfa, 42 - 18 ноября 2022 00:52

Все
Социальные сети и сайты знакомств дают огромную иллюзию выбора мужчин, а также исполнение нереальной мечты за которые долгие годы жизни были не исполнены и не могут исполниться и последующие годы существования! Потому как они были не реальными! Как говорится надежда, умирает вместе с надеющимся :facepalm:
Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно - о том, как стать нужным человеком.
Все ходим по базару и надеемся, что где-то между рядами кто то под прилавком помоложе завалялся какой то олененок, ан нет после длинной жизни в свое удовольствие все сложнее подцепить, ну разве что свежее кож вен.. Улыбка

Одна ,порядочная девочка" как то мне написала:"я изменила критерии: раньше я встречалась и спала исключительно с теми, кто старше меня. Сейчас буду рассматривать одногодок и тех, кто младше" Подмигнуть

Анекдот - Батя, а приличная девушка - это как? - Приличная девушка, сынок - это, когда только ты один знаешь, как неприлично она себя может вести! Улыбка
Джентльменский набор женщины со стажем! Курю есть дети, еще не курят, но клянусь, обучу их всему, что сама знаю и через что прошла за свое существование.

http://images.myshared.ru/10/1001862/slide_19.jpg

http://data2.lact.ru/f1/s/98/254/image/0/80/medium_1c521fa3d95396ac38b4db986a62f943_i-439.jpg?t=1483382897
"Нам всегда кажется, что нас любят за то,что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят."

- Leo Tolstoy
Все думают, что придёт время, а время только уходит. Улыбка
Любовь - это не только прогулки под луной и букеты цветов. Счастливые отношения - это труд, основанный на взаимном уважении и терпении.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.