Сайт знакомств Влюблённый Кот
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Гадание Таро в Минске

Наталья, 60 - 29 декабря 2023 21:26

Впереди встреча Нового года. В это время, полное волшебства, можно изменить свою жизнь к лучшему. И это действительно так!) Мало кто знает, что первые 12 дней Нового года закладывают программу жизни на весь следующий год в целом. Число 12 - очень магическое. 12 знаков зодиака, 12 подвигов Геракла, 12 апостолов Христа. День длится 12 часов, и столько же ночь. С древности значение числа 12 считается сверхсовершенным, символизируя собой божественный круг, кружащий Вселенную. Наши предки с огромным вниманием относились к новому календарному циклу.
А в период с 1 по 12 января каждый день соответствует месяцу года и несет индивидуальную энергию из 12 сфер жизни. Если вы хотите, чтобы все эти части вашей жизни были в порядке, то надо прожить каждый из 12 дней очень осознанно.
1 января - январь. Предназначение. Проявление вас как личности; Этот день лучше провести в уединении и заложить программы, которые помогут проявлению вас как личности, как Мастера своей жизни. Уделите внимание своим талантам и вашим устремлениям.
2 января - февраль. Финансы. Материальные блага, достаток, имущество, доход, деньги, процветание; Энергии этого дня отвечают за ваше имущество, финансы, ценности, творческий потенциал
3 января - март. Любовь. Общение, окружение, контакты, коммуникации получение информации, освоение нового; Это время, когда вы можете сформировать очень гармоничные отношения и связи с новыми людьми, вы можете соединить ваши ресурсы знания, любви и мудрости и этим поддержать друг друга
4 января - апрель. Отношения с родственниками. Род, родовое гнездо, дом, родители, семья, начало и конец предметов и вещей; Этот день посвятите родителям, так как энергия этого дня отвечает за следующие сферы: род, родительская семья, предки, отношение к родине, дом, в котором человек живет, особенности семейной жизни, а так же все вопросы, связанные с недвижимостью.
5 января - май. Творчество. Хобби, досуг, соблазны, развлечения, дети, творчество; Этот день отвечает за особенности самовыражения человека, отношение к искусству, творчеству, детям, его умение расслабляться, развлекаться, отдыхать.
6 января - июнь. Здоровье. Повседневная рутинная работа, труд, условия труда, болезни, здоровье; Энергии этого дня отвечают за ваше здоровье и заботу о нем, повседневный труд, дисциплину, режим.
7 января - июль. Партнерство. Личная жизнь, романтические отношения, семейная жизнь, брак, партнеры; Этот день обозначает супруга, партнеров, личные отношения с людьми, ответственность перед ними; сделки, сотрудничество, соавторство.
(Продолжение в комментарии)
Добавить комментарий Комментарии: 6
Наталья
Наталья , 60 лет29 декабря 2023 21:31
И таки ДА, сегодня СегоДня - особенная пятница!)) Будьте аккуратнее в своих желаниях, помните, мысли материальны, а желания в НГ имеют обыкновение - СБЫВАТЬСЯ!!! (картинку уже как-то размещала)))
Наталья
Наталья , 60 лет29 декабря 2023 21:28
(Продолжение)
8 января - август. Прощение и освобождение. Экстрим, риск, кризисы, тайные дела, потери, несчастные случаи; Это самый сложный день - его нужно провести в одиночестве. Противопоказан в этот день секс, вмешательство в чужую жизнь и ревность.
9 января - сентябрь. Учеба. Преподавание, учителя, карьера, обучение, личностный рост, путешествия; Это все, что связано с обучением, мировоззрением, религией, философией, высшим образованием, новыми впечатлениями и знаниями. Хорошо встретиться с гостями издалека, отправиться в дальнее путешествие, если вы намерены путешествовать весь следующий год
10 января - октябрь. Карьера. Амбиции, цель, карьера, профессия, начальство, социальное положение; Очень "социальный" день (и месяц). Энергии этого дня означают: профессия, начальство, успех, карьера, признание, почести, цель в жизни, власть, воплощение замыслов, общественное положение, авторитет, отношения с начальниками, государственными властями, стратегия движения к цели, практический жизненный выбор.
11 января - ноябрь. Желания. Единомышленники, друзья, знакомства, покровители; Это день изменения вашей Судьбы. День исполнения желаний, надежд, неожиданности; возрождения женских энергий. В этот день благоприятны любые женские практики и любые ваши действия и способность "родить" новые проекты, новые способности, новый мир. Энергии Женщины - волна новой надежды, новых идей и подготовка к тому, чтобы перейти в иное качество жизни, созидания и бытия.
12 января - декабрь. Подведение итогов. Тайны, духовность, молитвы, медитация, уединение, а также больницы, тайные враги, ограничения, страдания, беды. Подведение итогов, пересмотр всего прошедшего года, отречение и освобождение от старого, ненужного, очищение, религиозные действа. Необходимо просмотреть и выявить все, что не поддерживало вас в прошедшем году, что уводило вас с пути Истины, все моменты, где вы позволяли другим диктовать вам, что делать. Поблагодарить за год прошедший, и за все хорошее, что ждет вас в следующем году.
PS: Не всегда получается в эти дни осознанно планировать встречи, но "кто предупреждён, тот вооружён"!)
Возможно кому-то эта информация будет полезной!)) Желаю ВСЕМ самого лучшего Нового года!!!!
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.